Bienvenidos ingresantes 2017

Ingeniería en Computación

Lic. en Sistemas

Lic. en Informática

Analista Programador Universitario

Comisiones Ingeniería en Computación

Aula 9

Aula 9

Comisión II1
Comisión II2

Aula 10a

Aula 10A

Comisión II3

Aula 10b

Aula 10B

Comisión II4

Aula 11

Aula 11

Comisión II5
Comisión II6

Consultá tu comisión

BUSCAR
Nombre Apellido Comisión Aula
AngelAberbachII1aula 9
Maria JuliaAcevedoII4aula 10b
Juan FranciscoAguila RochaII2aula 9
Edwar AlonsoAguirre BernalII2aula 9
AgustinAlberici AdamII5aula 11
Nicolás OscarAlvarez De OliveiraII2aula 9
Germán EzequielAlvarez LugoII4aula 10b
MarianoAlvarezII2aula 9
Chistian GustavoAmatray MartinezII4aula 10b
II5 Andrada ValentínAndrada ValentínII5aula 11
Lucas HernanApreaII2aula 9
Bruno EliseoAramburuII2aula 9
II2 Arandia Muñoz Brenda DaianaArandia Muñoz Brenda DaianaII2aula 9
Juan AgustínArias CastromanII2aula 9
Juan IgnacioAriasII2aula 9
Erick HaroldArredondo AuquipumaII2aula 9
Oscar EduardoArteaga VizcayaII3aula 10a
Juan ÀngelArujII2aula 9
Nicolas CatrielAzpillagaII2aula 9
Pablo AndresBaldoII5aula 11
Braian EmmanuelBalleriniII2aula 9
Axel ArielBarceloneII3aula 10a
Adrián DanielBarralII1aula 9
LautaroBazaloII2aula 9
Alan ThomasBernsII2aula 9
II5 Berrios Agustin NicolasBerrios Agustin NicolasII5aula 11
Ignacio EzequielBiloII1aula 9
MartinBotanaII5aula 11
Javier AndrésBravoII1aula 9
Mariano AntonioBruscaII2aula 9
Roderick YullemberBuitrago CifuentesII2aula 9
Enzo GabrielBurcezII2aula 9
FedericoBurgosII2aula 9
Juan MatiasCabreraII2aula 9
II3 Cadabon Dana NatashaCadabon Dana NatashaII3aula 10a
MartínCalelloII3aula 10a
Milton VladimirCallapaII1aula 9
Nicolas AlbertoCammardellaII1aula 9
Edgar AdolfoCampos CorderoII3aula 10a
Alvaro GuidoCangaroII5aula 11
II4 Cantero Sergio NahuelCantero Sergio NahuelII4aula 10b
PabloCañeteII3aula 10a
LucasCarballo OrmaecheaII4aula 10b
Facundo AgustinCasavieja OliveraII4aula 10b
Maria SolangeCastañeda ParionaII5aula 11
Diego NorbertoCastellsII3aula 10a
Renzo AgustínCastiglioneII1aula 9
Bismarck JoelCastroII3aula 10a
Leonardo FranciscoCastronovoII2aula 9
Nicolás AlbertoCeluroII4aula 10b
Norberto ArielChaarII3aula 10a
PabloChahua HernandezII1aula 9
Jean Carlo AlexanderChalan AnicamaII3aula 10a
Sergio DanielChanezII3aula 10a
Leo LucaChariattiII3aula 10a
Karla GretaChavez MalpartidaII3aula 10a
Braian EzequielCifreII5aula 11
Yair EmilianoCiprésII2aula 9
Sebastian MartinClaverieII4aula 10b
Anthony JordanContreras HernandezII3aula 10a
MarianoContrerasII5aula 11
RománCopparoniII4aula 10b
JoaquinCoronelII4aula 10b
Agostina BernardetteCorreaII1aula 9
Marcos DamiánCorrea GonzalezII3aula 10a
Joaquin BautistaCorreaII3aula 10a
Sergio AlejandroCorreal ManceraII3aula 10a
Arnaud Osvaldo JuniorCorsinoII2aula 9
Malena NereaCrespiII3aula 10a
Ronald FavianCristiano ValenciaII3aula 10a
Franco DarioCruz AyalaII3aula 10a
AdamCruzadoII4aula 10b
GonzaloCurcioII5aula 11
Victor RobertoCurzioII4aula 10b
OmarDavid PañosII4aula 10b
GuidoDe NigrisII5aula 11
Marcelo EstebanDe PazII3aula 10a
Octavio TadeoDe SalvatoreII4aula 10b
Matias PabloDel MulII4aula 10b
Eduardo JoséDelgado ViscayaII5aula 11
Juan LaureanoDelli QuadriII3aula 10a
Maria BiancaDepascualII3aula 10a
Matias IvánDerudiII2aula 9
Gustavo JavierDettezII1aula 9
GabrielDi MarcoII2aula 9
Simón AndrésDi ToccoII5aula 11
Juan GabrielDiaz MeloII4aula 10b
AURISTELADíazII4aula 10b
Leonel NicolasDiazII4aula 10b
Milagros CeciliaDiazII4aula 10b
Carlos FernandoDonadioII4aula 10b
TomásDos SantosII4aula 10b
TomásDozoII3aula 10a
Juan IgnacioDufourcII1aula 9
GonzaloDupuyII3aula 10a
Sofia TamaraElichondobordeII5aula 11
Maximiliano DanielEscalanteII5aula 11
EdibertoEspinozaII4aula 10b
German Oscar LeonardoEspinozaII1aula 9
Agustin PabloFenandez RiveII4aula 10b
Juan MartinFernandezII4aula 10b
David ValentinFernández OlazabalII4aula 10b
TomásFernández TaliceII5aula 11
Ivan EmmanuelFerreira SauerII1aula 9
SebastianFerreyraII4aula 10b
BenjaminFigeiredoII4aula 10b
Nicolás JavierFinamoreII3aula 10a
MartinFlemingII4aula 10b
Natalia InésFloresII4aula 10b
FacundoFrersII1aula 9
Alvaro AndresFrickeII4aula 10b
Juan IgnacioFurciII2aula 9
Franco NicolasGaitanII4aula 10b
PabloGalzagorriII4aula 10b
NehuénGarbariniII5aula 11
SamuelGarcia TorrezII4aula 10b
Joaquin NicolasGarciaII5aula 11
HernánGaspariniII1aula 9
EnzoGiannoneII5aula 11
FacundoGimenezII1aula 9
TomasGiumelliII5aula 11
HilarioGodoyII1aula 9
Maximiliano MartinGodoyII2aula 9
JulianGomez SibecasII5aula 11
Irina Ayelén DalilaGómezII4aula 10b
Maria VictoriaGomezII2aula 9
Juan ManuelGonzalezII2aula 9
German ManuelGonzalez MoyanoII5aula 11
ALANGonzálezII5aula 11
Gaston EliasGonzalezII5aula 11
Martina LucíaGonzalezII5aula 11
NahuelGonzalezII5aula 11
GonzaloGoralII5aula 11
MarianoGrassiII5aula 11
MatiasGrigolattoII5aula 11
TomásGrossiII5aula 11
Juan IgnacioGuaragniniII2aula 9
Pedro JulianGuerreroII1aula 9
FernandoGutierrez FestinoII5aula 11
Germán RicardoHaringII5aula 11
Jesus EliecerHerrera AñangurenII6aula 11
MatiasHolzmanII1aula 9
Andres FabianHoyos RojasII6aula 11
Yeison JesusHuaman TrilloII2aula 9
Ezquiel AlejandroInfanteII1aula 9
Marco IgnacioIrigosbehereII2aula 9
AylénJacintoII6aula 11
BuenoJuan FanciscoII1aula 9
Isa NasserKhoderII6aula 11
Jonatan IsaiasKinzelII5aula 11
Rodrigo NahuelKondratzkyII4aula 10b
Brian LautaroLa DelfaII5aula 11
AndrésLagaresII3aula 10a
Enzo CarlosLaimeII1aula 9
Alexis RodrigoLandaII3aula 10a
Facundo RodolfoLarrechartII6aula 11
Matias MaximilianoLarrosaII1aula 9
Maria JoseLastraII6aula 11
Juan IgnacioLauriaII6aula 11
Victor DanielLeguizamonII6aula 11
Rodrigo SebastiánLeivaII1aula 9
Ramiro GabrielLencinaII1aula 9
Ariel AgustinLescano GonzálesII4aula 10b
NehuenLescanoII1aula 9
Francis NahuelLezcanoII1aula 9
Emiliano EzequielLezicaII3aula 10a
JulianLiberatoreII3aula 10a
Ivan LeandroLombardII5aula 11
FacundoLopez BordenaveII3aula 10a
JoaquinLopez PradoII2aula 9
Julian MariaLopez SecoII6aula 11
Brian NicolasLopezII5aula 11
Leonardo GermánLoza BonoraII5aula 11
Leonel GermánLoza BonoraII4aula 10b
Alan EzequielLunaII3aula 10a
Juan MarcosLutzII2aula 9
Naiara FlorenciaMacedo RojasII1aula 9
Javier OmarMacias PerezII4aula 10b
II5 Maetta María ConstanzaMaetta María ConstanzaII5aula 11
Sara FernandaMaigua GuamuciII6aula 11
Carlos NahuelMaizaresII4aula 10b
Elias ManuelMamaniII2aula 9
Bryan EzequielMarabella SanabriaII1aula 9
ValentinaMaranzanaII4aula 10b
NoeliaMarascioII6aula 11
Mariano AlexMartinelliII6aula 11
Brian OliverMartinez AlcantaraII1aula 9
Juan CarlosMartinez BuzzoniII2aula 9
EnzoMartinezII6aula 11
Jonatan EzequielMartinezII6aula 11
Lucas JesusMartinezII2aula 9
Agustín LautaroMásII2aula 9
Lucas FabianMascara MagriII6aula 11
Joaquin UrielMattoII2aula 9
Nahir VictoriaMedinaII1aula 9
FacundoMendezII4aula 10b
Thomas AndresMendezII3aula 10a
Jorge LeandroMendozaII3aula 10a
IgnacioMeroniII1aula 9
Jaime DanielMillones UrcosII3aula 10a
II3 Miranda JoaquinMiranda JoaquinII3aula 10a
Guillermo AlvaroMiranda LopezII6aula 11
MiriamMolinaII6aula 11
TomásMoltrasioII1aula 9
Jennifer GabrielaMontaño CaseresII2aula 9
Rodrigo MartínMoralII6aula 11
Hernán SergioMoralesII6aula 11
LeonardoMorozII4aula 10b
Matthew AndréMuñoz RojasII6aula 11
TomásNaioufII1aula 9
LeonelNavarroII6aula 11
Lisandro RubenNievesII6aula 11
Maria CristinaOchoa LunaII1aula 9
Franco EnriqueOchoaII4aula 10b
GonzaloOliveroII6aula 11
Marcos EzequielOportoII4aula 10b
MAURICIOOrdoñezII6aula 11
YAMILA AYELENOrdoñezII6aula 11
MarianoOrtelliII1aula 9
Nelson AlbertoOviedoII3aula 10a
Alejo ValentinPachecoII6aula 11
Lucas NahuelPadillaII1aula 9
Abraham EmanuelPaillamillaII1aula 9
II2 Palacio Constantino AgustínPalacio Constantino AgustínII2aula 9
EzequielPalliniII1aula 9
Luis MiguelPalomino HuamaniII1aula 9
EmilianodarioParrillaII3aula 10a
AndrésPecotcheII5aula 11
FranciscoPereyraII4aula 10b
Luis AngelPerez MezaII6aula 11
Gabriel AdriánPerezII2aula 9
Sixto StefanoPerezII5aula 11
Braian MatíasPerruchoudII4aula 10b
Elias AlfredoPhilippII3aula 10a
II3 Pilatti Farina FiorellaPilatti Farina FiorellaII3aula 10a
RenzoPilatti FarinaII4aula 10b
Gonzalo TimoteoPizonII6aula 11
Juan IgnacioPortuII3aula 10a
Miguel AngelPosadaII6aula 11
Lautaro GeronimoPraderaII2aula 9
LuciaPrieto CaffaroII6aula 11
Micaela FernandaQuinteroII5aula 11
Cristian DanielRamirezII2aula 9
Juan IgnacioRamosII6aula 11
Sergio DanielRavelo TorresII3aula 10a
II3 Raverta Luca FidelRaverta Luca FidelII3aula 10a
Lucas AgustinReisenauerII5aula 11
ManuelReyesII1aula 9
Agustin EzequielRiverosII2aula 9
Christian Daniel EduardoRocheII1aula 9
Nahuel EduardoRodriguez NaranjoII3aula 10a
ValentinRolettoII1aula 9
JoanRomanoII6aula 11
Matias ArielRosales AmoresanoII4aula 10b
Brian EmanuelRuizII3aula 10a
Marcos DavidSaavedraII5aula 11
Julian AlexisSagardoythoII5aula 11
Erika DaianaSagrero RiveraII5aula 11
Micaela AldanaSalvatierraII5aula 11
GenaroSampaoliII1aula 9
Pedro MartinSchaapII3aula 10a
Federico AlbertoSchatasII6aula 11
EdelmiroSchnack AragonII1aula 9
NicolasSchulmeisterII6aula 11
GeronimoSeijoII5aula 11
Luciano TomasSemperII3aula 10a
BrunoSilbaII3aula 10a
Josue Javier JosiasSosa HerreraII6aula 11
Brian EzequielSotoII6aula 11
Ulises GastonSotoII6aula 11
Raul DarioSpositoII1aula 9
Oscar AgustinStanchiII2aula 9
II5 Suarez Guillermo OsmarSuarez Guillermo OsmarII5aula 11
MorenaSuarez VecereII6aula 11
Guadalupe RocioSudrotII3aula 10a
Carla GisellaTarifaII6aula 11
Alvaro JuanTerraccianoII5aula 11
Abraham IsraelTobarII6aula 11
Juan IgnacioTomicII2aula 9
Agustin HugoTurco LujanII1aula 9
Jonathan ArturoTutiven RicaurteII6aula 11
SantiagoUrquizaII6aula 11
HomeroVarelaII6aula 11
Williams JavierVelarde PalominoII3aula 10a
AgustinVicondoaII2aula 9
Joaquin NicolasVieira MartinezII5aula 11
Mauricio NestorVilteII4aula 10b
Fernando Matias DanielWeisheimII1aula 9
TomasWildII2aula 9
Sabas LloydWilliamsII2aula 9
Nahuel EzequielZabalaII1aula 9
IñakiZabalzaII1aula 9
FranciscoZarichII6aula 11
Mikel PatricioZoroza BecskeII6aula 11
Juan GuidoZottigII4aula 10b

Comisiones Lic. Sistemas, Lic. Informática, Analista Prog. Univ.

Próximamente podrás consultar tu comisíón